I corsi comprendono i prodotti da utilizzare e la degustazione delle preparazioni effettuate.
Programma:
- Ore 10 inizio corso
- Ore 13,30 pranzo
Costi:
- corso individuale nei giorni da lunedì a
venerdì € 40 - corso individuale nei giorni sabato e
domenica € 50 - corso in gruppo (minimo 2) da lunedì a venerdì
a persona € 30 - corso in gruppo (minimo 2) sabato e domenica
a persona € 40
Parenti ed amici possono unirsi a noi per la degustazione ad un prezzo di 20€ a persona (bevande escluse)